вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Успенская сама подстригла своего пса

Успенская сама подстригла своего пса Успенская: Не отходя от кассы и не выходя из образа, принялась за работу. В общем, просто так от меня не уйдешь!
Фото: uspenskayalubov_official / Instagram

Российская певица Любовь Успенская заявила, что в прошлой жизни, возможно, была парикмахером.

Российская певица Любовь Успенская разместила в Instagram ролик, в котором стрижет своего пса Френки Джуниора.

"Вошла в роль настолько, что теперь не могу найти выход. Следующим в очереди на стрижку оказался Френки Джуниор. Я долго не думала. Как говорится, считайте сдачу, не отходя от кассы! Вот и я, не отходя от кассы и не выходя из образа, принялась за работу. В общем, просто так от меня не уйдешь!" – написала она.

В ролике певица отмечает, что в прошлой жизни, возможно, была парикмахером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вошла в роль на столько, что теперь не могу найти выход * Следующим в очереди на стрижку оказался Френки Джуниор @frenkyjunior9626 * Я долго не думала. Как говорится, считайте сдачу не отходя от кассы! Вот и я не отходя от кассы и не выходя из образа принялась за работу * В общем, просто так от меня не уйдешь! Всех накормлю по-Успенски и подстригу, как доктор прописал * * #успенская #dog #friends #style

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Ранее певица опубликовала снимок своего племянника Ролана и в посте заявила, что подстригла его сама.

"С карантином у меня в доме строго! Никого не впускаю и никого не выпускаю. И когда сегодня моему племяннику понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала. Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской", – писала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С карантином у меня в доме строго! Никого не впускаю и никого не выпускаю * И когда сегодня моему племяннику @912rolan, понадобилась стрижка, я подключила свои таланты, преобразилась в стилиста-парикмахера и все быстро и красиво сделала * Ну и что, что немножко кривовато, зато с душой и от любимой тети Успенской * Такое, между прочем, не каждому дано;) Тем более опыт стрижек у меня уже был, натренировалась на @pacha_tati * Одно могу сказать точно! С такой как я, не пропадешь * * #успенская #style #quarantine #стилист #парикмахер #стрижка #love #надому

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве. Она исполняет песни в жанре шансон и городской романс.