вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Узелков: Во время карантина я понял, что нужен маме

Узелков: Во время карантина я понял, что нужен маме Узелков развелся с Боржемской в 2018 году
Фото: uzelkoff_official / Instagram

Украинский боксер Вячеслав Узелков признался, что экс-супруга Марина Боржемская мешала его общению с матерью, но благодаря карантину он смог возобновить отношения.

Украинский боксер Вячеслав Узелков в Instagram поделился с подписчиками фотографией своей мамы. 

"Во время карантина я понял, что нужен своей маме. Мама, прости, но сейчас я главный, я буду думать о тебе. Я прошу всех не забывать о своих родителях и людях старшего поколения", – подписал фото спортсмен.

"А без карантина вы не знали, что нужны своей маме?" – прокомментировали публикацию подписчики боксера.

"Честно, причиной была моя бывшая жена. Сейчас я все понял и вернулся к маме", – ответил Узелков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ви знаєте, під час карантину, я зрозумів і відчув, що треба своїй мамі. Я благаю усіх, не забувайте про батьків і літніх людей. Раніше, вони турбувались про нас, а зараз, настав наш час їм віддячити. Поки є наші батьки, мы залишимось дітками. І зараз я звертаюсь до мами, хоча її немає в соц мережі, але хтось почує і теж так зробить. Мама:дякую тобі за моє життя, дякую за все. Як ти мене рятувала, як оберігала, як завжди чекала. Як завжди любила. Зараз я за тебе буду думати. Пробач, але зараз я головний. Давайте зараз ми подумаємо про наших батьків. Вони нас люблять і чекають. #любовь #родители #мама #узелков #спортсмен #спорт #похудение #семья #винница #uzelkov_official #uzelkoff_official #uzelkov #newbalanceukraine #duolife #вирус

Публикация от Вячеслав Узелков (@uzelkoff_official)

Скриншот: uzelkoff_official / Instagram Скриншот: uzelkoff_official / Instagram

Узелков был женат на фитнес-тренере Марине Боржемской. В 2018 году после 20 лет брака она подала на развод. У пары есть двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

Дебют Узелкова на профессиональном ринге состоялся 16 лет назад. Последний бой в карьере боксера прошел в 2014 году. Всего спортсмен провел 34 боя, одержав победу в 30 из них.