вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"В ее комнате по-прежнему беспорядок, заставить мыть посуду почти невозможно". Йовович трогательно рассказала, какой стала ее 14-летняя дочь

Йовович – дочери: Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами
Фото: millajovovich / Instagram
Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович 3 ноября разместила в Instagram фото своей старшей дочери Эвы Габо, посвятив пост ее 14-летию.

"В ее комнате по-прежнему беспорядок, заставить ее мыть посуду почти невозможно, но она читает свой сценарий каждый день по дороге на работу и с работы без просьбы. Она понимает, когда мы накладываем ограничения на ее телефон, и не говорит нам, что ненавидит нас. Пока. Я уверена, что это впереди. Она чертовски хороший ребенок, и я так горжусь ею. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами", – написала актриса, обратившись к дочери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Контекст

Йовович родилась в 1975 году в Киеве. В 1980-м ее семья переехала в Великобританию, а после – в США. Первую роль в кино она сыграла в 13 лет.

Актриса стала известной в 1997 году после премьеры фильма "Пятый элемент" французского режиссера Люка Бессона.

Йовович замужем за британским режиссером Полом Андерсоном. В браке у пары родились три дочери: Эва Габо (2007), Дашиэл (2015) и Ошун (2020).