вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Вдова основателя Playboy подтвердила, что Хью Хефнер шантажировал своих моделей

Вдова основателя Playboy подтвердила, что Хью Хефнер шантажировал своих моделей

Кристал Харрис нашла фото, которыми ее муж, основатель издания Playboy Хью Хефнер шантажировал моделей


Фото: crystalhefner / Instagram

Вдова основателя издания Playboy Хью Хефнера – американская модель Кристал Харрис подтвердила информацию о том, что в особняке ее мужа насильно проводились съемки для моделей с целью шантажа. Об этом она 25 января написала на своей странице в Twitter.

"Я нашла тысячи тех самых фото, о которых ты, Холли Мэдисон [американская модель, которая рассказала об интимных съемках и шантаже], говоришь. Я немедленно их порвала и уничтожила, все до единой – ради тебя и всех остальных женщин. Они исчезли", – написала Харрис в своей публикации.

Контекст

Харрис была моложе Хефнера на 60 лет. Пара познакомилась в 2009 году, а через три года Хефнер и Харрис поженились. Спустя пять лет Харрис овдовела – Хефнер умер в сентябре 2017 года в США на 92-м году жизни после тяжелой болезни

В первом эпизоде документального сериала "Секреты Playboy", премьера которого состоялась 24 января на американском канале A&E, модель Холли Мэдисон рассказала об интимных съемках для моделей в особняке основателя издания Playboy Хью Хефнера, которые проводились насильно и потом использовались для шантажа.