Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+6 Киев

Новости

Украинский хореограф, участник шоу-балета певицы Оли Поляковой Макс Ежов в интервью, которое 29 ноября вышло на YouTube-канале Agasi, рассказал, какие отношения его связывают с украинской певицей Олей Поляковой.

"Что у тебя с Поляковой? Весь город об этом говорит. Говорят, что у тебя с Поляковой роман", – обратился к Ежову с вопросом ведущий YouTube-шоу Агаси Варданян.

РЕКЛАМА

"Нет, у меня с Поляковой романа точно нет. И у Поляковой со мной романа нет. Мы общаемся, я работаю у нее. Если нас видели в одной компании, это совершенно нормально, потому что после концерта мы собираемся коллективом. Буквально вчера я общался с ее мужем, с ней, с ее детьми", – сказал Ежов.

По словам танцора, он не понимает, откуда берутся подобные слухи, но подчеркнул, что реагирует на них спокойно.

"Я никогда не оправдываюсь", – резюмировал он.

Ответ Ежова можно послушать с 41-й минуты видео.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Макс Ежов родился в Харькове. Его отец – гражданин Нигерии, со своей матерью танцор не общается.
  • По словам Ежова, его воспитывали бабушка и родная сестра матери. Ежов – выпускник лицея "Правозащитник" при Харьковском национальном университете внутренних дел.
  • В 2018 году в проекте "Танцы со звездами" на "1+1" Ежов выступал на паркете в паре с телеведущей Лесей Никитюк. После завершения проекта он стал участником шоу-балета Поляковой.
РЕКЛАМА