вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Веселился и гримасничал. Илон Маск появился на балу Met Gala 2022 в компании своей матери, модели Мэй Маск. Фото photo icon

Веселился и гримасничал. Илон Маск появился на балу Met Gala 2022 в компании своей матери, модели Мэй Маск. Фото В последний раз сын Мэй Маск Илон Маск появлялся на балу Met Gala в 2018 году
Фото: ЕРА
Основатель американских компаний SpaceX и Tesla Илона Маск сопровождал свою мать, модель и писательницу канадского происхождения Мэй Маск  на балу Института костюма – Met Gala 2022, который состоялся в Метрополитен-музее в Нью-Йорке в ночь на 3 мая. Снимки матери и сына Масков, позирующих на красной дорожке, опубликовало фотоагентство ЕРА.

Во время фотосессии Илон Маск веселился и гримасничал, в то время как Мэй Маск пыталась удержать его за руку, не скрывая смеха.

Издание The New Yurk Times отмечает, что в последний раз Маск появлялся на балу Met Gala в 2018 году. Тогда его спутницей была канадская певица Граймс, с которой он расстался осенью 2021 года. Мать Маска дебютировала на Met Gala в 2016 году. 

Контекст

Met Gala – благотворительное мероприятие, которое предшествует открытию ежегодной модной выставки Института костюма. В 2020 году бал был отменен из-за пандемии коронавируса.