вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Внук Ротару похвастался, как отпраздновал за границей 30-летие

Внук Ротару похвастался, как отпраздновал за границей 30-летие Ротару не комментировала выезд внука за границу после полномасштабного вторжения РФ в Украину
Фото: sofiarotaru.official / Instagram

Проживающий за границей украинский музыкант Анатолий Евдокименко 23 марта в Instagram Stories разместил черно-белое фото, на котором запечатлен в одиночестве за столом возле торта со свечой-фейерверком.

"30", – подписал он снимок.

Внук Ротару похвастался, как отпраздновал за границей 30-летие фото 1 Фото: shmn / Instagram
Контекст

Анатолий Евдокименко единственный внук украинской певицы Софии Ротару.

7 марта 2022 года он вместе со своим отцом Русланом Евдокименко был задержан в составе группы из восьми человек в Могилеве-Подольском Винницкой области при попытке незаконно пересечь границу на надувной лодке. Винницкая прокуратура тогда сообщила, что гражданин Молдовы, который организовал незаконную переправу, получил от каждого из участников денежное вознаграждение в размере $2 тыс.

Ротару не комментировала информацию о задержании сына и внука. В декабре Анатолий Евдокименко подтвердил, что покинул Украину. Он не уточнил, как именно пересек границу во время военного положения.

София Ротару, по словам ее сестры, украинской певицы Аурики Ротару, после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину осталась в Украине. "Соня – под Киевом, в своем доме, как всегда. Сын Руслан – с ней. Так было и раньше – они живут там все вместе, как в прошлые годы", – сообщила Аурика Ротару. Где находится Анатолий Евдокименко, она сообщать не стала.