вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Во время юбилейного концерта Пугачевой на сцене появились все ее дети и внуки

Во время юбилейного концерта Пугачевой на сцене появились все ее дети и внуки Семья Пугачевой поддержала ее на сцене
Фото: orbakaite_k / Instagram

Во время юбилейного концерта российской певицы Аллы Пугачевой на сцену выбежали ее младшие дети, Лиза и Гарри Галкины, и внучка Клавдия Земцова, к которым присоединились муж Пугачевой, шоумен Максим Галкин, ее дочь Кристина Орбакайте с сыновьями Дени Байсаровым и Никитой Пресняковым.

В финале песни "Женщина, которая поет", которую российская певица Алла Пугачева исполняла на своем юбилейном концерте, на сцене появились все ее дети и внуки. Видео в Instagram разместила продюсер певицы Loboda Натела Крапивина.

"Я давно так не плакала. От счастья. От боли. От удивительной непостижимости жизни. От ее обреченной скоротечности. От неизбежности постскриптума. Мы любим вас, женщина, которая поет!" – написала она.

Сначала к Пугачевой, стоящей на сцене, подбежали Лиза и Гарри Галкины вместе с Клавдией Земцовой, затем к ним присоединились супруг, шоумен Максим Галкин, внуки Дени Байсаров и Никита Пресняков в сопровождении своей мамы, певицы Кристины Орбакайте.

Концерт Пугачевой состоялся 17 апреля 2019 года в Кремлевском дворце.

Цены на билеты достигали 530 тыс. руб. ($8,2 тыс.), сообщала "Телепрограмма".

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен.