вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Волочкова показала свои ноги в мужском паху

Волочкова показала свои ноги в мужском паху Волочкова: Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только...
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова показала фото с мужчиной.

Российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram поделилась снимком, на котором ее ноги запечатлены прислоненными к паховой области мужчины.

"Главное в жизни – любить и быть любимыми. И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом. Любите друг друга, будьте в гармонии с собой и окружающими. И умейте радоваться счастью и любви других. И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них. Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только... И который с радостью прижмет к себе натруженные мои", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Главное в жизни – любить и быть любимыми. И чтобы рядом были любимые, которыми хочется дорожить, восхищаться, которых хочется обожать, радовать, удивлять, относиться с трепетом. Любите друг друга, будьте в гармонии с собой и окружающими. И умейте радоваться счастью и любви других. И не имеет значения, чьи ноги в чьих руках, в носках или без них  Главное, чтобы был рядом человек, ножки которого хочется прижать к груди и не только.. И который с радостью прижмет к себе натруженные мои... И ведь не многие могут иметь такую счастливую влюбленность и чувствовать себя счастливыми от любви. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Волочкова недавно намекнула на воссоединение с экс-супругом.

23 сентября 2005 года Анастасия Волочкова родила от Игоря Вдовина дочь Ариадну. День рождения дочери бывшие супруги отметили вместе.

В браке со Вдовиным балерина жила в 2007–2008 годах.

Материалы по теме