вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Вот это шары", "Боже, что происходит?" Бывшая "ВИА Гра" Миша Романова взбудоражила сеть откровенным фото с отдыха photo icon

Миша Романова: Коротко о погоде этим летом
Фото: misharomanova / Instagram
Бывшая солистка группы "ВИА Гра", украинская певица Миша Романова 22 июня в Instagram обнародовала фото в слитном купальнике с глубоким декольте и вырезом на животе.

На снимке артистка запечатлена в профиль – она позирует, касаясь руками груди и шеи. Певица отметила, что фото было сделано во время отдыха в Турции.

"Коротко о погоде этим летом", – подписала она снимок.

"Вот это шары", – отреагировали на фото ее подписчики.

"Секси, красотка", – написали в комментариях фолловеры.

"О боже, Миша, что происходит?" – прокомментировали пост поклонники артистки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova)

Контекст

Певица Миша Романова (настоящее имя – Наталия Могилинец) появилась в группе "ВИА Гра" в 2013 году после победы на проекте "Хочу к Меладзе". Она покинула коллектив в начале 2018-го. Сейчас певица выступает сольно.

Ее продюсером стал экс-бойфренд – украинский певец Макс Барских (настоящее имя артиста – Николай Бортник). Он также является крестным отцом сына Миши Романовой Мартина (2018).

Мартин – единственный ребенок Романовой. Его отец – украинский режиссер, с которым артистка рассталась еще до появления сына на свет. Имени отца своего ребенка певица не называет.