вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Эротично", "Бомбита". Экс-участница "ВИА Гры" Миша Романова позировала в Турции в бикини

Миша Романова покинула "ВИА Гру" в 2018 году
Фото: misharomanova / Instagram
Бывшая солистка группы "ВИА Гра", украинская певица Миша Романова 6 мая в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена в зеленом бикини во время семейного отдыха в Турции.

"Так выглядят идеальные майские праздники. И никаких забот! Мы с семьей нашли прекрасное место на турецком побережье", – написала она.

"Эротично", – отреагировали на фото подписчики артистки.

"Купальник – отпад. Шикарная женщина", – написали в комментариях фолловры.

"Бомбита", – прокомментировали пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Misha Romanova (@misharomanova)

Контекст

Певица Миша Романова (настоящее имя – Наталия Могилинец) появилась в группе "ВИА Гра" в 2013 году после победы на проекте "Хочу к Меладзе". Она покинула коллектив в начале 2018-го. Сейчас певица выступает сольно.

Ее продюсером стал экс-бойфренд – украинский певец Макс Барских (настоящее имя артиста – Николай Бортник). Он также является крестным отцом сына Миши Романовой Мартина (2018).

Мартин – единственный ребенок Романовой. Его отец – украинский режиссер, с которым артистка рассталась еще до появления сына на свет. Имени отца своего ребенка певица не называет.

С 29 апреля по 17 мая в Турции ввели жесткий локдаун в дополнение к круглосуточному комендантскому часу, который действует в стране с 22 апреля. Власти уточнили, что ограничения не коснутся туристов, которые запланировали отдых с проживанием в гостиницах.

С 7 мая в Турции ужесточается локдаун.