вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Все там и все дуркуют. Ну, Поплавский – его заставляют это делать". Павлик высказался об украинских артистах, снимающих ролики для TikTok

Павлик: Я тоже есть в TikTok, но ничего дурковатого... Максимально – на дельфине катаюсь
Фото: viktorpavlik / Instagram
55-летний украинский певец Виктор Павлик нейтрально относится к тому, что украинские звезды снимают контент для социальной платформы TikTok. Об этом он рассказал в интервью ведущему передачи "Слава+" Славе Демину, запись которого 12 августа опубликована на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Понимаю, что оно популярное. Отношусь – никак. Ни положительно, ни отрицательно. Но понимаю, что это мегапопулярно, потому что вижу там и [ведущего] Сашу Педана, и ту же самую [певицу] Олю Полякову, и [певца] Дима Монатик Ну все-все там, все там и все дуркуют", – ответил Павлик.

"И Михаил Поплавский", – добавил ведущий.

"Ну, Поплавский – его заставляют это делать. У него сильная очень команда вокруг него. Свита делает короля", – рассказала Павлик.

Он отметил, что и сам ведет страницу в этой социальной сети.

"Я тоже есть в TikTok, но ничего дурковатого... Максимально – на дельфине катаюсь. Но вижу, что там много артистов. Не могу почему-то [певца] Иво Бобула там найти, а так..." – сообщил артист.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Павлик родился в 1965 году в городе Теребовля Тернопольской области, где сейчас проживает его мать. В 1997 году вышел его первый сольный альбом "Шикидым". В 2016 году Павлику присвоено звание народного артиста Украины.

На страницу Павлика в подписано около 3 тыс. человек.