вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Все в порядке, но есть риск, если вскроется ожог". Сын Алибасова рассказал о вероятности смерти отца

По словам сына Алибасова, врачи наблюдают, чтобы у его отца не вскрылся ожог
Фото: alibasov_nana / Instagram

Сын российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший рассказал, что за его отцом активно наблюдают врачи, чтобы избежать летального исхода.

Сын 72-летнего российского продюсера Бари Алибасова Бари Алибасов – младший в интервью телеканалу "360" сказал, что врачи опасаются осложнений в пищеводе.

"У него сейчас все в порядке, но есть риск того, что в пищеводе циркулярный ожог действительно может вскрыться и привести к летальному исходу, поэтому за ним врачи активно наблюдают", – сказал он.

Вечером 5 июня СМИ сообщили о смерти Алибасова.

Позже пресс-секретарь Алибасова Вадим Горжанкин в комментарии каналу "360" эти данные опроверг.

Как сообщает "360", 4 июня стало известно о госпитализации Алибасова в больницу имени Склифософского. Он перепутал сок с жидкостью для очистки труб "Крот" и выпил ее, в результате чего получил ожоги. 

В справочной службе научно-исследовательского института имени Склифософского агентству "РИА Новости" 5 июня сообщили, что состояние артиста тяжелое, он в реанимации. Горжанкин сообщал, что у Алибасова ожоги желудка четвертой степени, но он в сознании и дышит самостоятельно. По словам представителя, "если все будет хорошо, выздоровление может занять месяцы".

6 июня, в день его рождения, Алибасова погрузили в медикаментозный сон.