вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Вы так долго ждали". Никитюк показала образ в жакете с глубоким декольте и нюдовых брюках

Никитюк продемонстрировала свой образ дня
Фото: lesia_nikituk / Instagram
35-летняя украинская телеведущая Леся Никитюк 26 января в Instagram поделилась роликом, который был снят в студии "Нового канала".

"Вы так ждали #thisismylookoftheday", – написала она.

Этот хештег переводится как "это мой образ дня".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Нікітюк (@lesia_nikituk)

Никитюк отдает предпочтение бежево-коричневой гамме. Фото в одежде этих тонов она выбрала даже для праздничного поста по случаю своего дня рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Леся Нікітюк (@lesia_nikituk)

Контекст

Никитюк родилась в Хмельницком 19 октября 1987 года. Ее карьера на телевидении началась после того, как в 2011 году она приняла участие в программе "Рассмеши комика" на телеканале "Интер". Спустя год Никитюк стала ведущей программы о путешествиях "Орел и решка" на этом же канале. Она снималась в четвертом и пятом сезонах шоу, а также была ведущей других развлекательных программ на "Интере" и К1. С 2018 года Никитюк работает на "Новом канале".

В первый день войны Никитюк организовала для украинских переселенцев приют в одной из школ Хмельницкого. Она помогала людям с поиском жилья и питания. 1 июля ведущая сообщила, что закрыла приют, так как поток людей существенно уменьшился.

Осенью 2022 года Никитюк в Польше снимала истории украинских беженцев для проекта "Le Маршрутка", который выходит на "Новом канале".