вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Вышла, утробно рыча". Жена Макаревича показала встречу со львицей в Кении. Видео

Макаревич познакомился с Кляйн, когда искал экскурсовода по Эфиопии
Фото: _einatklein_ / Instagram
Супруга фронтмена российской группы "Машина времени" Андрея Макаревича, израильская бизнесвумен украинского происхождения Эйнат Кляйн 11 августа разместила в Facebook видео, которое сняла в Кении во время встречи со львицей.

"Эта красотка вышла прямо к нам, утробно рыча,  звала на ночную охоту. Посмотрела на нас немного презрительно и ушла в лунный восход",  подписала видео супруга музыканта.

Отвечая на комментарии фолловеров, она отметила, что Макаревич в это время находится в безопасности на расстоянии 6 тыс. км от нее. 

Контекст

Кляйн – четвертая супруга Макаревича. Они поженились 26 декабря 2019 года. Макаревич познакомился с Кляйн, когда искал экскурсовода по Эфиопии. Музыканту Кляйн порекомендовали в качестве лучшего гида по этой стране. В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Макаревич сообщил, что его супруга выросла в Киеве.

30 апреля 2022 года у пары родился сын. Он стал первенцем для Эйнат Кляйн и четвертым ребенком для Макаревича. 

От предыдущих отношений у Макаревича есть трое детей: внебрачная дочь Дана (1975), сын Иван (1987), рожденный во втором браке с врачом-косметологом Аллой Макаревич, и дочь Анна (2000), матерью которой является бывшая подруга музыканта Анна Рождественская.