вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Я честный". Узелков баллотируется в мэры Винницы от ОПЗЖ

Узелков: Меня беспокоят социально незащищенные жители города и благоустройство Винницы
Фото: uzelkoff_official / Instagram

Бывший украинский боксер Вячеслав Узелков обещает в случае своей победы на выборах городского головы Винницы навести порядок в кабинетах мэрии. Узелков будет участвовать в избирательной кампании от "Оппозиционной платформы – За жизнь".

41-летний украинский экс-боксер Вячеслав Узелков баллотируется на должность мэра Винницы от "Оппозиционной платформы – За жизнь". Об этом спортсмен заявил 23 сентября в Instagram.

"Мне очень приятно быть в составе такой сильной команды, которая сделает наш город лучшим. Меня больше беспокоят социально незащищенные жители города и благоустройство Винницы", – написал Узелков.

По словам бывшего боксера, став мэром города, он наведет порядок "в каждом кабинете мэрии".

"Я честный, всегда держу слово и хочу, чтобы весь город стал таким", – резюмировал кандидат в мэры Винницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я іду в мери від Опозиційної платформи – за життя! Мені дуже приємно бути в складі такої сильної команди, яка зробить наше місто найкращим. Мене найбільше турбують соціально незахищені мешканці міста та благоустрій Вінниці. Мені прикро, що лише центральні вулиці виглядають показово пристойно, а у віддалених районах – безліч проблем. Впевнений, що разом з усіма тут присутніми ми наведемо порядок. Повірте, я зайду в кожен кабінет у міськраді і наведу там порядок. Зроблю усе, щоб Вінниця була прикладом для всієї України. Я чесний, завжди тримаю слово, і хочу, щоб все місто стало таким. Ми маємо невичерпний потенціал, прекрасних людей, і ми стовідсотково зможемо покласти кожен камінчик в місті на своє місце.

Публикация от Вячеслав Узелков (@uzelkoff_official)

Дебют Узелкова на профессиональном ринге состоялся 16 лет назад. Последний бой в карьере боксера прошел в 2014 году. Всего спортсмен провел 34 боя, одержав победу в 30 из них.

В 2018 году Узелков развелся со своей женой Мариной Боржемской после 20 лет брака. Инициатором расставания стала супруга спортсмена. В браке у пары родилось двое детей – сын Роберт и дочь Оливия.

Местные выборы в Украине назначены на 25 октября.