Dzidzio: Я мог не родиться, врачи рекомендовали маме сделать аборт: "Ребенок при таком стрессе может быть калекой"


Украинский певец Dzidzio (Михаил Хома) в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что его мать во время беременности им терпела муки.
По словам Dzidzio, он мог не родиться.
"Мама мне рассказала. Я просто спрашивал у мамы, почему у нее такие ожоги на ногах. В мае 1983 года она разжигала под кухней. А тогда нужно было соляркой жечь дрова, они так легче загорались. Мама перепутала и налила бензин. Он вспыхнул и перешел на штаны синтетические. Ее отправили в больницу. На руках у нее маленький ребенок, она с сестрой тогда была", – рассказал певец.
Как он отметил, мама тогда от врачей узнала о своей беременности. Ей по назначениям врача следовало либо делать операцию по пересадке [кожи], либо колоть обезболивающие, а при беременности этого делать было бы нельзя.
"Врачи говорили одно: нужно делать аборт. Бабушка и священник говорили, что нельзя. Мама была где-то посредине: слушала бабушку, немного слушала врачей. До конца было неясно, выживет ребенок или нет. Говорили, что ребенок может родиться калекой при таком стрессе. Мама дала мне жизнь. Я ей всю жизнь за это благодарен. Люблю, ценю. Она выбрала, в муках терпела", – рассказал Dzidzio.

5 июля, 22.27
Новости
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар