вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Я не ощущаю почву под ногами". Звезда "Беверли-Хиллз 90210" Доэрти рассказала о своем состоянии после диагностирования рецидива рака

Доэрти: Я верю, что найду опору. Я буду копать глубоко для обретения внутренней силы, мне нужно встретиться со всем этим
Фото: theshando / Instagram

Американская актриса Шеннен Доэрти, звезда сериала "Беверли-Хиллз 90210", заявила, что находит внутренние силы противостоять болезни.

Американская актриса Шеннен Доэрти поделилась в Instagram своими чувствами после диагностирования у нее четвертой стадии рака.

"Я хочу поблагодарить всех вас за вашу любовь, молитвы и поддержку. Сейчас странное время, и я не ощущаю почву под ногами. Сказать, что у меня стресс – это ничего не сказать. Сказать, что я боюсь – это мягко. Но... Я верю, что найду опору. Я буду копать глубоко для обретения внутренней силы, мне нужно встретиться со всем этим. Я молюсь, я делаю все это с достоинством и тактом. Я могу так много сказать. Так много, чтобы поделиться. Я буду. Пока... Пожалуйста, знайте, что вы все помогаете поднять меня", – заявила она.

У Доэрти обнаружили рак молочных желез в марте 2015 года. Она заявила, что если бы регулярно проходила обследование, то болезнь можно было бы обнаружить раньше.

В конце апреля 2017 года актриса сообщила, что у нее констатировали ремиссию заболевания.

Доэрти стала популярной в 1990 году, после того как снялась в роли Бренды Уолш в сериале "Беверли-Хиллз 90210". С 1998-го по 2001 год она играла ведьму Прю Холливелл в телесериале "Все женщины ведьмы".