вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я уже размером с трамвай". Беременная MamaRika в трусах и чулках развела ноги и показала голый живот

MamaRika: Не верится, что время так быстро летит...
Фото: mamarika_official / Instagram
Украинская певица MamaRika 15 июня в Instagram показала ролик с участием своего мужа, продюсера Сергея Середы. 

В ролике певица показала, как они с супругом позируют для совместного фото. Она снялась в расстегнутом жакете, трусах и чулках. Певица позировала в разведенными ногами, демонстрируя голый живот.

"Не верится, что время так быстро летит... Я уже размером с трамвай, и просто качаюсь – ходьбой это не назовешь. Спина в норме, отеков и изжоги тоже нет... Пока что, тьфу-тьфу, надеюсь так будет и дальше", – написала она.

По словам певицы, полчаса на ногах хватает ей, чтобы устать.

"Козявка у нас немалая, поэтому гравитация безжалостно колбасит. Бандаж надеваю все чаще – даже дома. Не знаю, что бы я без него делала. Чадо стало меньше бить мамку – наверное, начинает укладываться удобно. Поэтому иногда даже удается поспать, хотя, учитывая, что лежать можно только на правом или левом боку – ну, такое", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

Контекст

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в городе Червоноград Львовской области. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным.

Сейчас продюсером певицы является ее муж, актер и ведущий Сергей Середа – пара тайно зарегистрировала брак в марте 2020 года. В январе 2021-го супруги переехали из Киева в Одессу.