вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я за справедливость". Огневич прокомментировала выступления Лорак в России

Огневич: Давайте называть имена всех артистов, которые выступают в России
Фото: zlata.ognevich / Instagram

Украинская певица Злата Огневич рассказала о конкуренции в украинском шоу-бизнесе на собственном примере. 

Украинская певица Злата Огневич в интервью программе "Слава+", которая выходит на YouTube-канале "Люкс ФМ", комментируя переезд украинской певицы Ани Лорак в Москву, заявила, что ко всем украинским артистам, которые выступают в России, нужно относиться одинаково. 

Огневич подчеркнула, что является противницей того, чтобы "выбирать одного человека и делать его виноватым". 

"Я за справедливостьНеправильно, когда происходит травля какого-то одного человека и закрываются глаза на то, что другие украинские артисты в то же самое время почему-то ездят на гастроли (в Россию. – "ГОРДОН"), но никто об этом не говорит и не пишет. Если мы об этом говорим, то давайте называть все имена", – высказалась артистка. 

На уточняющий вопрос Демина о том, не была ли "травля одного человека" спланированной акцией конкурентов против Лорак, Огневич призналась, что в шоу-бизнесе есть место конкуренции. 

"В шоу-бизнесе не брезгуют ничем ради достижения успеха. У меня была история с клипом "До мене", который мы выпустили на День влюбленных, и одно агентство, я знаю какое, заказало против нас дизлайки", – рассказала Огневич. 

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Огневич родилась 12 января 1986 рода в Мурманске. Она представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место, набрав 214 баллов.

Певица Ани Лорак с 2014 года активно гастролирует в РФ. Во время одного из выступлений в России певица рассказала о своей миссии объединения "братских" народов и сравнила Украину с больной матерью.

Осенью 2017 года артистка выступила на сцене Дворца искусств "Украина" на шоу, посвященном 15-летию балета Freedom.