вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Ющенко: Я единственный в семье, кто за собой моет посуду. Я не могу ее в раковину положить. У меня тогда настроения нет

Ющенко: Я единственный в семье, кто за собой моет посуду. Я не могу ее в раковину положить. У меня тогда настроения нет Ющенко не любит, если на утро в доме остается грязная посуда
Фото: Віктор Ющенко / Facebook
Третий президент Виктор Ющенко признался, что сам моет посуду. Об этом он рассказал 23 февраля в интервью, которое опубликовано в YouTube проекта "Сніданок з "1+1" по случаю его 69-летия.

По словам президента, он не любит, если на утро в доме остается грязная посуда.

"Я единственный человек в семье, который за собой моет посуду. Я не могу ее в раковину положить. У меня тогда настроения нет. Я начинаю сперва злость на котов, на собак, а потом уже на людей передавать", – рассказал он.


Контекст

Виктор Ющенко родился 23 февраля 1954 года в селе Хоружевка Сумской области. Окончил Тернопольский финансово-экономический институт. С 1993-го по 1999-й возглавлял Национальный банк Украины, с 1999-го по 2001-й был премьер-министром, а с 2005-го по 2010-й – президентом.

По словам Ющенко, сейчас они со второй женой Катериной Ющенко живут отдельно, так как она с двумя дочерями Софией Викторией и Кристиной переехала в Киев. Где проживает их сын Тарас, он не уточнил. 

От первого брака у него есть дети: дочь Виталина и сын Андрей. У экс-президента также пятеро внуков.