вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"За год все состарились лет на 10". Козловский рассказал о встрече с побратимами и показал себя седым

Козловский: Все в клипах стремятся быть молодыми и красивыми. Я наоборот – поседел и состарился
Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский, который служит в президентском оркестре, 27 марта в Instagram показал, как его гримировали для съемок в клипе на песню "Рубіж".

"Все в клипах стремятся быть молодыми и красивыми. Я наоборот – поседел и состарился. Это не дань творческому опыту. Это о том, что у меня сейчас болит. О времени, которое война крадет у всех нас", – объяснил певец.

Козловский добавил, что недавно виделся со своими побратимами, с которыми летом 2023 года вместе проходил подготовку на полигоне.

"С тех пор все побывали в горячих точках. Меньше года времени, а снаружи все состарились лет на 10. Это и стало толчком создать именно такой образ в видео", – написал исполнитель.

В ролике Козловский предстал с седыми волосами и показал, как ему красят бороду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vitaliy Kozlovskiy (@vkozlovsky_music)

Контекст

Клип на песню "Рубіж" Козловский презентовал 22 марта.

13 июня 2023 года Козловский получил повестку, а 21 июня – военный билет и форму. В течение месяца Козловский находился на учениях, а 20 июля сообщил, что принял присягу.

До сентября артист служил в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины "Рубіж", а затем СМИ писали, что он перевелся в ряды Вооруженных сил Украины. В ноябре в эфире "Армія FM" певец подтвердил это, отметив, что сейчас служит в одной из частей, расположенных в Киеве

В начале марта 2024 года артист признался, что сейчас служит в президентском оркестре.