вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Зачем всех тащить в свою спальню?", "Выглядит неэстетично". Бадоева выложила в сеть постельные фото photo icon

Бадоева: Люблю красивые вещи
Фото: zhanna_badoeva / Instagram
Украинская телеведущая Жанна Бадоева, которая снимает программы о путешествиях для российского телевидения, 29 сентября разместила в Instagram серию снимков, на которых запечатлена сидящей на кровати в красном платье с декольте.

Ведущая не стала ради съемки застилать постель, отодвинув одеяло в сторону.

"Люблю красивые вещи и днем, и ночью. И спать красиво, и потом бежать красиво на работу", – подписала фото ведущая.

"Пожалуйста, оставайтесь загадкой! Зачем всех тащить в свою спальню? Берегите свое личное пространство, даже если это в отеле", – отреагировали на публикацию пользователи сети. 

"Смятая постель выглядит очень неэстетично. Не люблю "кубло" на кровати – первым делом всегда и везде заправляю идеально кровать! У меня такое правило", – прокомментировали снимки Бадоевой подписчики.

"А что за баночки на тумбочке – лекарства?" – поинтересовались фолловеры.

"Со мной всегда лекарства в путешествиях", – ответила Бадоева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Badoeva - Жанна Бадоева (@zhanna_badoeva)

Контекст

Бадоева родилась 18 марта 1976 года в литовском городе Мажейкяй. В начале 1990-х годов ее семья переехала в Киев. Бадоева окончила режиссерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

Вместе с бывшим супругом, украинским режиссером Аланом Бадоевым была ведущей первого сезона шоу "Орел и решка". Следующие два сезона вела проект в паре с актером Андреем Бедняковым.

В настоящее время Бадоева вместе с третьим супругом Василием Мельничиным, за которого вышла замуж в 2014 году, занимается съемками собственной передачи "Жизнь других". Программа выходит на российском "Первом канале".