"Загадочная история Тины Канделаки", " К чему это кокетство?" Подписчики заподозрили, что ведущая скрывает свой настоящий возраст


Российская журналистка и ведущая Тина Канделаки 9 июня в Instagram отреагировала на комментарии хейтеров, раскритиковавших один из ее последних образов. По словам ведущей, она не намерена менять свои привычки, чтобы нравиться публике.
"В свои 45 [лет] я научилась выбирать себя, а не меняться ради того, чтобы избежать критики. Провокаторы все равно найдут, за что, простите, засрать. Аудиторию-то развлекать чем-то надо", – написала она.
"Почему в вашей книге про красоту, выпущенной 13 лет назад, вам было 37, а сейчас вам 45?" – поинтересовались подписчики, вероятно, подразумевая книгу под названием "Быть Тиной Канделаки, или Конструктор красоты", изданную в 2008 году. В ней ведущая рассказывает, как ей "удается оставаться красивой и жизнерадостной".
"Загадочная история Тины Канделаки", – отреагировали на вопрос фолловеры ведущей.
"К чему это кокетство, что "мне 45" когда 13 лет назад было 37", – написали пользователи сети.
"Женская математика – это как женская логика", – предположили поклонники Канделаки.
Сама ведущая от комментариев воздержалась.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар