вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Загадочная история Тины Канделаки", " К чему это кокетство?" Подписчики заподозрили, что ведущая скрывает свой настоящий возраст

Канделаки: В свои 45 я научилась выбирать себя
Фото: tina_kandelaki / Instagram
Российская журналистка и ведущая Тина Канделаки  9 июня в Instagram отреагировала на комментарии хейтеров, раскритиковавших один из ее последних образов. По словам ведущей, она не намерена менять свои привычки, чтобы нравиться публике.

"В свои 45 [лет] я научилась выбирать себя, а не меняться ради того, чтобы избежать критики. Провокаторы все равно найдут, за что, простите, засрать. Аудиторию-то развлекать чем-то надо", – написала она.

"Почему в вашей книге про красоту, выпущенной 13 лет назад, вам было 37, а сейчас вам 45?" – поинтересовались подписчики, вероятно, подразумевая книгу под названием "Быть Тиной Канделаки, или Конструктор красоты", изданную в 2008 году. В ней ведущая рассказывает, как ей "удается оставаться красивой и жизнерадостной".

"Загадочная история Тины Канделаки", – отреагировали на вопрос фолловеры ведущей.

"К чему это кокетство, что "мне 45" когда 13 лет назад было 37", – написали пользователи сети.

"Женская математика – это как женская логика", – предположили поклонники Канделаки.

Сама ведущая от комментариев воздержалась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Контекст

По официальной информации, Канделаки родилась 10 ноября 1975 года.

После издания книги "Быть Тиной Канделаки, или Конструктор красоты" (2008), журналистка написала еще несколько книг об уходе за лицом и фигурой.