вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Зарицкая о младшей сестре: Хочу, чтобы она работала, но она ленивая – постоянно сидит на диване

Зарицкая о младшей сестре: Хочу, чтобы она работала, но она ленивая – постоянно сидит на диване Зарицкая с 2017 года выступает в группе Kazka
Фото: kazka.band / Instagram
Солистка украинской группы Kazka Александра Зарицкая в передаче "29 вопросов от "Люкс ФМ", которая 3 февраля вышла на YouTube-канале "Люкс ФМ", призналась, что часто конфликтует со своей младшей сестрой, вместе с которой проживает в своем загородном доме.

"У нас с сестрой достаточно часто бывают конфликты. Возможно, потому что мы с ней очень похожи. Возможно, из-за того, что я постоянно хочу, чтобы она куда-то ехала, что-то делала, работала, но она ленивая – постоянно сидит на диване", – заявила певица.

Зарицкая отметила, что не хочет, чтобы сестра повторяла ее ошибки.

"В 23 года я абсолютно не знала, чем хочу заниматься, и реально делала "ничего". Не хочу, чтобы она повторяла мои ошибки, поэтому прессую ее все время", – подытожила артистка.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Зарицкая родилась 3 августа 1992 года в Харькове. Окончила харьковский Национальный юридический университет. В 2014-м приняла участие в шоу "Голос країни".

Певица живет вместе с матерью и сестрой в доме, расположенном в пригороде Киева.

Группа Kazka была создана в 2017 году украинским продюсером Юрием Никитиным. Коллектив состоит из трех человек – Зарицкой, свирельщика Дмитрия Мазуряка и мультиинструменталиста Никиты Будаша. Самой известной композицией из репертуара группы является трек "Плакала".