вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Защищающий Украину Кривошапко: Самое страшное в этой войне – разбитые семьи, тоскующие друг по другу

Защищающий Украину Кривошапко: Самое страшное в этой войне – разбитые семьи, тоскующие друг по другу В 2017 году у Кривошапко родилась дочь
Фото: alexanderkrivoshapko / Instagram
Украинский певец Александр Кривошапко, добровольцем отправившийся на фронт, 30 августа разместил в Instagram архивное фото, на котором запечатлен со своей дочерью Алисой. Он посвятил публикацию ее дню рождения.

"Тебе сегодня пять лет, твой первый юбилей. Я отдал бы все, чтобы этим утром проснуться рядом и не выпускать ни на секунду тебя из объятий. Но пока что остается только очень сильно любить и скучать, по ночам перебирая в памяти огромное количество наших общих воспоминаний. Ты в безопасности и в тепле, а это самое главное, – написал он. – Самое страшное в этой войне – это разбитые семьи, тоскующие друг по другу". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Кривошапко (@alexanderkrivoshapko)

Контекст

После начала войны России против Украины Кривошапко стал волонтером. Он помогал переселенцам из своего родного Мариуполя, а также жителям других городов Донецкой области и Харькова.

14 июня 2022 года Кривошапко сообщил, что в составе добровольческого батальона защищает Украину от российских оккупантов

Алиса (2017) – дочь Кривошапко и его второй жены, модели Марины Кински. 

Ранее Кривошапко был женат на замалчивающей войну украинском хореографе Татьяне Денисовой.