вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Жадан и Соловий после слухов о романе записали совместное обращение. Видео

Жадан и Соловий после слухов о романе записали совместное обращение. Видео Слухи о романе Жадана и Соловий появились после того, как пару сняли во время романтической прогулки
Фото: Христина Соловій / Facebook, Сергій Жадан [офіційна сторінка] / Facebook
Украинская певица Кристина Соловий 14 июня разместила в Facebook ролик, который записала вместе с украинским писателем, волонтером и фронтменом группы "Жадан і собаки" Сергеем Жаданом.

Артисты пригласили поклонников на свой совместный благотворительный концерт, который состоится 25 июня в родном городе Соловий Дрогобыче Львовской области.

"Концерт благотворительный, все деньги, которые соберем, передадим на спецподразделение ГУР", – сообщил Жадан.

Контекст

3 мая украинская певица Артиллерия тайком сняла и выложила в сеть ролик, в котором Жадан был запечатлен на прогулке с Соловий. Пара держалась за руки. За неделю до этого, 24 апреля, Жадан подал на развод со своей второй женой Ириной Куницыной.

Соловий отказалась комментировать слухи о романе с Жаданом. Ранее Жадан снялся в клипе певицы, в котором они сыграли влюбленную пару. В интервью, опубликованном 25 апреля на YouTube-канале "Украинской правды", Жадан рассказал, как именно снимался их поцелуй. "Это достаточно быстро снялось, потому что там хороший режиссер и мы с Кристиной понимали, как все должно быть в кадре. Это снимается очень легко, и не было в этом ничего сложного, – сказал он. – Если говорить серьезно, без намеков, шуток и сплетен в соцсети, это интересная работа. Мне интересно появляться в кадре".