вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Жаль ребенка", "Обращается, как с реквизитом". Успенскую раскритиковали за видео с маленькой девочкой

Успенская: Дети – это счастье
Фото: uspenskayalubov_official / Instagram

По мнению подписчиков 66-летней российской певицы Любови Успенской, она некорректно обращалась во время фотосессии с сидящей у нее на руках девочкой.

66-летняя российская певица Любовь Успенская на своей странице в Instagram показала, как проходила ее совместная фотосессия с маленькой девочкой. В ролике ребенок сидит у исполнительницы на руках.

"Не могу перестать улыбаться, не могу нарадоваться тому, что этот маленький лучик солнца озарил мой дом. Мир вокруг буквально заиграл новыми красками. Дети – это счастье. А эта девочка, она особенная. Она дала мне второе дыхание, подарила желание вновь жить и дышать полной грудью", – заявила певица.

По ее словам, детский смех затмил все боли, переживания, страдания и обиды.

"Сейчас для меня нет ничего важнее и приятнее ее лучезарной улыбки. Я как будто вижу в ней себя маленькую, в ее характере, смелости, открытости... Как будто сама ее родила, как будто она самая родная. Вот она – моя маленькая панацея от больших невзгод", – написала Успенская.

Чьей дочерью является девочка, певица не уточнила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не могу перестать улыбаться, не могу нарадоваться тому, что этот маленький лучик солнца озарил мой дом. Мир вокруг буквально заиграл новыми красками. Дети - это счастье. А эта девочка, она особенная. Она дала мне второе дыхание, подарила желание вновь жить и дышать полной грудью. Ее искренний смех затмил все боли, переживания, страдания и обиды. Сейчас для меня нет ничего важнее и приятнее ее лучезарной улыбки. Я как будто вижу в ней себя маленькую, в ее характере, смелости, открытости... Как будто сама ее родила, как будто она самая родная. Вот она - моя маленькая панацея от больших невзгод *

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Подписчики прокомментировали видео.

"Господи, как же она груба с ребенком... Она обращается с девочкой, как просто с реквизитом для фотосессии", – отметила pups22_12.

"Почему мне жаль ребенка? Очень странное чувство это видео вызывает... И очень жаль ребенка", – заявила sultanbekovadaria.

"Ужасное обращение с ребенком. Вы почему выбираете камеру, а не чувства ребенка?" – спросила olgaangelinailya.

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве. Наиболее известные песни из репертуара певицы – "Карусель", "Кабриолет", "К единственному, нежному".

Успенская была замужем четыре раза. У нее есть родная дочь – художница Татьяна Плаксина (1989). Отец девушки – четвертый муж Успенской, бизнесмен Александр Плаксин.