вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Жена бизнесмена Ярославского рассказала, как они с мужем относятся к желанию дочери стать моделью

Жена бизнесмена Ярославского рассказала, как они с мужем относятся к желанию дочери стать моделью Марина и Александр Ярославские воспитывают двух дочерей и сына
Фото: marinka / Instagram
Жена украинского бизнесмена Александра Ярославского, обладательница титула "Вице-королева Харькова 2006"  Марина Ярославская в передаче "Світське життя", которая 31 октября вышла на "1+1", призналась, что их старшая дочь Екатерина мечтает о карьере модели, но не планирует принимать участие в конкурсах красоты.

"В этом году мы ее отправили в Киев в лагерь известной украинской модели Аллы Костромичевой. Она поехала с сестрой, провела там почти две недели, очень понравилось. В итоге ее там научили ходить. Считаю, это очень классно для девочки, это раскрепощает. А то, что она просит отправить ее данные в модельные агентства, – я пока это все игнорирую", – заявила супруга бизнесмена.

По словам Марины Ярославской, ее муж не против хобби дочери, если оно не в ущерб учебе.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Марина Свентицкая и Александр Ярославский познакомились в 2006 году. В 2018 году пара сыграла свадьбу в Лондоне. Для Ярославского брак с Мариной Свентицкой является третьим. Супруги воспитывают троих детей – сына и двух дочерей.