вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Жена Джеджулы прокомментировала отношения с мужем после рождения дочери

Жена Джеджулы прокомментировала отношения с мужем после рождения дочери В феврале у Джеджулы и Леус родилась дочь
Фото: djedjula / Instagram
В конце декабря 2020 года супруга украинского ведущего Андрея Джеджулы Юлия Леус заявила, что находится в больнице с угрозой прерывания беременности из-за пережитого стресса по вине мужа. Выписавшись из клиники, Леус заявила, что после родов планирует развестись с Джеджулой.

Жена украинского ведущего Андрея Джеджулы Юлия Леус 18 марта, отвечая на вопросы фолловеров в Instagram Stories, заявила, что после рождения дочери Аделины они с супругом состоят в партнерских отношениях.

"Он мне помогает с малышкой", – уточнила Леус.

Скриншот: repyahovakate / Instagram Скриншот: yla__ylae / Instagram

Аделина – первый общий ребенок Леус и Джеджулы. Она родилась 25 февраля 2021 года.

В конце декабря 2020 года Леус сделала заявление из больницы, сообщив, что находится под капельницами, так как ее беременность оказалась под угрозой прерывания. В Instagram Stories она сообщила, что пережила сильнейший стресс по вине мужа, не уточнив подробности. Джеджула, комментируя ее заявление, объяснил поведение супруги "изменившимся гормональным фоном" и посоветовал обратиться с заявлением в полицию.

Накануне родов Леус сообщила, что хочет развестись с Джеджулой, но вернется к этому вопросу после того, как родит дочь.

Джеджула, став отцом, делился с фолловерами в Instagram публикациями о том, как меняет ребенку подгузники и успокаивает, когда дочь плачет.

Ранее ведущий состоял в отношениях с певицей Сантой Димопулос, которая родила ему сына Даниэля (2008). У Леус есть взрослая дочь Ангелина от предыдущих отношений.