Жена главы Черкасской ОГА Юрушева отправилась в отпуск без мужа


Жена главы Черскасской ОДА Александра Скичко украинская бизнес-леди Елизавета Юрушева будет отдыхать в компании своей матери и двоих детей.
Жена главы Черкасской областной государственной администрации (ОГА) Александра Скичко, украинская бизнес-леди Елизавета Юрушева 25 февраля в Instagram сообщила, что отправляется в отпуск.
По словам Юрушевой, компанию на отдыхе ей составят дети и ее мать.
"У меня отпуск. Мне пора пополнить копилку вдохновения. Мама, дети и я – мы официально в отпуске! Обожаю летать с мамой. Очень жду фразу от стюардессы: "А что ваши трое детей будут пить?" Всегда поднимает самооценку, особенно в 33 года", – написала жена чиновника.
"А как же Скичко?" – поинтересовались фолловеры.
"Он на работе", – ответила Юрушева.
Юрушева – дочь украинского миллионера Леонида Юрушева. В 2017 году Скичко рассказывал, что предложение ей сделал на отдыхе в Дубае, а о вступлении в брак сообщил 5 сентября того же года. Пара воспитывает дочь Наталью (2015). От предыдущих отношений у Юрушевой есть сын Даниэль (2008).
Скичко прошел в Раду ІХ созыва как мажоритарщик, набрав 50,92% (34 455 голосов) на выборах в одномандатном округе №197 ( охватывает территорию городов Канев и Золотоноша, Золотоношский район, часть Каневского, Черкасского районов и Сосновского района города Черкассы). 29 января 2021 года президент Украины Владимир Зеленский назначил Скичко главой Черкасской ОГА.

"Все умножается на два!". Жена Скичко прокомментировала назначение его главой Черкасской ОГА
1 февраля, 09.20
Новости
Зеленский назначил нардепа Скичко главой Черкасской ОГА
29 января, 20.29
Политика
30 ноября, 11.38
Политика
Сегодня – первый полуфинал "Евровидения 2026". Смогут ли проголосовать украинцы и где смотреть шоу
12 мая, 10.00
Культура
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости