вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Жена мясника", "Ее перекосило от жизни с Володей". Кабаева вышла в свет и позировала на фоне символов Z. Фото photo icon

Кабаева вышла в свет, "украсив" себя символом российских оккупантов
Фото: EPA
38-летняя российская олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, бывший депутат Госдумы РФ Алина Кабаева, которой приписывают любовные отношения с президентом России Владимиром Путиным, появилась на открытии своего именного фестиваля "Алина". Издание "Сплетник" на своей странице в Instagram опубликовало фото спортсменки.

К посту также прикрепили скриншот с сайта по продаже одежды, на котором такое же платье, как у Кабаевой, стоит £1440 ($1800). Это британский бренд Alessandra Rich.

Кабаева выбрала платье цвета фуксии с цветочным принтом из ромашек. На него она прикрепила георгиевскую ленточку. Гимнастка позировала для фото на фоне символа российских оккупантов Z, выполненного также в цветах георгиевской ленты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Журнал о звездах (@spletnik_tv)

Пользователи прокомментировали фото.

"Жена мясника", – написала elkushniruk.

"Доктор ботоксный один на двоих с крысенышем", – отметила danilovi_family.

"В бабищу превратилась. Она употребляет алкоголь?" – спросила annaasoll.

"Вот ее перекосило от жизни с Володей", – заявила _tas_t.

"Жена убийцы", – написала tatjanageorgievna.

"А бровяки! Жесть", – заявила i.lyudmila011

Контекст

Фестиваль "Алина" проходил 24 апреля в Москве.

Кабаева родилась в Ташкенте (УзССР) в 1983 году. С 1995 года Кабаева тренировалась в Москве у Ирины Винер-Усмановой. С 1996 года выступала за сборную команду России.

Российские и западные таблоиды писали, что Путин имеет личные отношения с Кабаевой. В 2016 году издание Page Six писало, что у Кабаевой есть сыновья от Путина. Официальных заявлений по этому поводу ни Путин, ни Кабаева не делали. Путин объявил о разводе с женой в 2013 году.

6 марта 2022 года американский таблоид Page Six писал, что Кабаева, вероятно, прячется со своими четырьмя детьми от Путина в Швейцарии.