вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Жухлые мозги и тухлая душонка". 52-летняя Бледанс показала голую грудь и ответила подписчику, назвавшему ее кожу старой

Бледанс: Всем добра и исполнения желаний в новом 2022 году!
Фото: bledans / Instagram
52-летняя российская актриса Эвелина Бледанс на своей странице в Instagram разместила подборку собственных пляжных фото и видео, сделанных на отдыхе в Египте.

"Скоро на гастроли, а пока мои любимые морские ресторанчики. Морепродукты, солнце, море и немного спорта – что может быть лучше в начале года?! Не хочу снежков и снеговиков, но скоро и им буду радоваться! Всем добра и исполнения желаний в новом 2022 году!" – написала она.

Актриса позировала на фото в разных бикини и показала оголенную грудь крупным планом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эвелина Бле * данс (@bledans)

"Боже! Какая старая кожа", – прокомментировал подписчик balaev100.

"Какие жухлые мозги и тухлая душонка у вас", – ответила ему Бледанс.

Контекст

Бледанс родилась в 1969 году в Крыму. С 1991-го по 2005 год была участницей одесской комик-труппы "Маски" – играла роль медсестры. Сейчас актриса снимается в шоу на российских каналах и задействована в театральных постановках.

Бледанс – мать двух сыновей: Николая (1994) и Семена (2012). Младший сын родился с синдромом Дауна. С его отцом, режиссером Александром Семиным актриса развелась в 2017 году. Он был ее третьим мужем. Сейчас актриса не замужем.