вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

День украинского флага. Знаменитости и политики, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета. Самые яркие фото и видео photo icon

День украинского флага. Знаменитости и политики, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета. Самые яркие фото и видео Фон дер Ляйен выбирает для мероприятий, связанных с поддержкой Украины, желто-синие наряды
Фото: ЕРА

23 августа в Украине отмечается День национального флага. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало подборку самых ярких фото и видео известных на весь мир артистов и политиков, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета или же с украшениями цветов украинского флага.

Французская актриса Катрин Денев в августе 2022 года во время фотосессии в день открытия Венецианского кинофестиваля появилась в наряде, который украсила значком в видео украинского флага.

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен очень часто выбирала для мероприятий, связанных с поддержкой Украины, желто-синие наряды.

День украинского флага. Знаменитости и политики, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета. Самые яркие фото и видео 1 Фото: ЕРА
День украинского флага. Знаменитости и политики, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета. Самые яркие фото и видео 2 Фото: ЕРА

Американская актриса украинского происхождения Милла Йовович появилась на гала-ужине amfAR 2022 "Кино против СПИДа", который проходил в рамках 75-го Каннского кинофестиваля 26 мая, в наряде от украинского бренда Lever Coutere. 

Йовович на мероприятии сопровождал муж, американский режиссер Пол Андерсон, и старшая дочь Эва Андерсон. Она была одета в наряд светло-желтого цвета.

"Цветом наших нарядов мы вместе с дочерью изобразили украинский флаг на красной дорожке", – написала Йовович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская летом 2022 года встретилась в Белом доме в Вашингтоне (США) с президентом страны Джо Байденом и его женой Джилл Байден. Во время встречи первые леди Украины и США были обуты в туфли цветов украинского флага – Зеленская дополнила образ лодочками голубого цвета, а жена Байдена позировала в желтых туфлях на шпильке.
 

Джилл Байден продемонстрировала поддержку Украине и весной 2023 года, когда прибыла на церемонию коронации Чарльза III и его жены Камиллы в сопровождении внучки Наоми Байден, выбрав соответственно синий и желтый наряды.

Видео: The Royal Family Channel / YouTube

Посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс очень часто на публике появляется с маникюром цветов украинского флага. С желто-синим маникюром она также была во время интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман в августе 2022 года.

День украинского флага. Знаменитости и политики, которые появлялись на публике в одежде желто-синего цвета. Самые яркие фото и видео фото 1 Фото: Dame Melinda Simmons / Twitter