вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Звезды украинского шоу-бизнеса вместе с детьми из ТО "Парадиз" записали трек и открыли сбор средств в поддержку украинцев. Видео

Звезды украинского шоу-бизнеса вместе с детьми из ТО Мелодия песни "Разом до перемоги" была написана восемь лет назад
Скриншот: ПАРАДІЗ - Творче об'єднання / YouTube
Звезды украинского шоу-бизнеса вместе с участницами творческого объединения "Парадиз" при поддержке благотворительного фонда Маши Ефросининой "Фонд Маша" презентовали совместную композицию "Разом до перемоги" и открыли сбор средств пострадавшим от войны в Украине. Видео опубликовано 21 апреля на YouTube-канале "Парадіз  Творче об'єднання".

Участие в записи песни приняли Оля Полякова, Надя Дорофеева, Ольга Цибульская, Злата Огневич, Tayanna, Позитив, Melovin, MamaRika, Jerry Heil и другие звезды украинского шоу-бизнеса. 

В релизе отмечается, что композиторы Ростислав Тодореску и Андрей Мельник придумали эту мелодию восемь лет назад, но все это время "она ждала своего времени и правильных слов", которые написал Ян Запольских.

"И слова, и музыка песни олицетворяют то мощное оружие, которого точно нет у тех, кто принес горе на нашу землю. Оно называется "единство". Это то, что чувствует сейчас каждый украинец, большой и маленький", – отметили авторы песни. 

Видео: ПАРАДІЗ - Творче об'єднання / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)