вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Грандиозные концерты в Киеве в 2018 году Инновация

Грандиозные концерты в Киеве в 2018 году
Фото: pixabay.com

Грядущая осень в столице будет насыщена громкими музыкальными событиями, разные площадки Киева примут всемирно известных звезд и отечественных исполнителей. Осталось совсем немного – спланировать свой музыкальный отдых.

Соло городских улиц от Дамиена Эскобара

Скрипка – волшебный говорящий инструмент, способный выразить все чувства в вихре мелодии. Здесь и неудержимая любовь, и страсть, и печаль. Но самое потрясающее в скрипке – это ее многогранность. Представьте задымленный паб, где обычные работяги отдыхают за кружкой пенного эля и стаптывают башмаки в бешеном ритме джиги. Теперь перенеситесь мыслями в пафосный концертный зал, где колонны и бархат обволакивает пронзительная классика. Обе эти картины невозможно представить без голоса скрипки. А если к тому же играет настоящий виртуоз…

Дамиен Эскобар – именно такой музыкант. В его руках инструмент не просто звучит, он говорит со слушателем на языке, который понимают в каждом уголке мира. И неважно, что он играет: кавер на знаменитую мелодию или собственную композицию. Сердце сладостно замирает, вслушиваясь в струнно-смычковый рассказ.

Дамиен Эскобар прошел долгий и тернистый путь от уличного музыканта до участника известнейших чартов. В прошлом году он уже радовал Киев своей волшебной музыкой. И в этом году вновь приедет, чтобы 26 октября заколдовать Национальный дворец искусств "Украина". Получить свою порцию очарования можно, заказав билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/damien-escobar-45689.html.

Выход в ТОП с "Музыкальной платформой"

Следить за модными тенденциями в музыке могут все желающие меломаны. А вот узнать наперед, что будет в тренде в ближайшее время, дано лишь немногим – тем, кто посетит "Музыкальную платформу"! 

2 октября на сцене Национального дворца искусств "Украина" соберутся самые популярные украинские исполнители, восходящие звезды и другие представители украинского шоу-биза. Одно из самых рейтинговых шоу украинского телевидения покажет, какие именно треки будут звучать в ваших динамиках в следующие месяцы. Присоединиться к празднику можно, заказав билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/muzicna-platforma-46262.html.


Супер-пупер юбилей DZIDZIO

20 ноября во Дворце спорта завершится грандиозный тур зажигательного украинского исполнителя DZIDZIO. В этом году группа празднует свой день рождения. И в связи с этим дарит своим поклонникам свой альбом Super-Puper. 

Уже почти 10 лет DZIDZIO подшучивает над коллегами по цеху, да и над всем шоу-бизом в принципе. Их гротескный антигламур пришелся по вкусу не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Поздравить музыкантов с праздником и уйти вместе с ними в бешеный отрыв можно, заказав билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/dzidzio-megatur-superpuper-45289.html


И, конечно же, неповторимый Олег Винник

Кумир миллионов, который так быстро получил всеобщее признание и звание секс-символа страны, отправляется в тур с новой концертной программой "Ты в курсе". Певец побывает во всех крупных городах Украины, а его голос будет звучать на главных концертных площадках и стадионах.

Как только Олег Винник объявил о своих концертах, сразу же возник ажиотаж среди поклонников. Ведь не зря именно он получил имя "Мистер Аншлаг". Наиболее масштабные выступления состоятся в Одессе, Львове, Ивано-Франковске и Киеве.

Настоящий романтик, голубоглазый красавец, обладатель очаровательного голоса приготовил множество сюрпризов. Итак, организаторы концертного тура "Ты в курсе" анонсировали, что обязательно удивят гостей:

  • новая сцена;
  • оригинальные спецэффекты;
  • романтичные композиции;
  • световые спецэффекты;
  • качественный звук.

В концертной программе кроме новых треков обязательно будут любимые хиты, которые напевают фанаты певца: "Волчица", "Нино", "Счастье".

К 2018 году Винник создал четыре альбома, выпустил 14 видео, в восьмом сезоне проекта "Х-фактор" занял почетное место судьи.

Билеты на последний концерт в Киеве https://kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-ti-v-kursi-45760.html.