$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Украинский бизнес-отель признан лучшим в Европе PR

Украинский бизнес-отель признан лучшим в Европе При выборе победителя учитывался рейтинг на крупнейших международных сайтах для путешественников
Фото: nadiyahotel.com

Участников оценивало независимое жюри, в состав которого вошли специалисты гостиничного дела со всего мира. Награду "Лучший бизнес-отель Европы ***" получил отель "Надія" из Ивано-Франковска.

На ежегодной гала-церемонии премии International Hospitality Awards отель "Надія" (Ивано-Франковск) получил награду "Лучший бизнес-отель Европы ***".

Отели оценивались независимым жюри, в состав которого вошли специалисты гостиничного дела со всего мира. Также учитывался рейтинг на крупнейших международных сайтах для путешественников – Booking.com и Trustyou.com (последний анализирует отзывы с более чем 300 сайтов).

Фото: Фото: nadiyahotel.com

Все оценки членов жюри и отзывы на сайтах проверяла аудиторская компания PwC (главный офис – Лондон, Великобритания).

"Награда International Hospitality Awards – это результат многолетней работы нашей команды, сервиса высокого уровня и постоянного совершенствования качества услуг. Нам очень приятно, что именно отель "Надія" (nadiyahotel.com) получил эту высокую европейскую награду! Мы любим то, что делаем, и то, что делаем, мы делаем с любовью к нашим гостям!" – сказала генеральный директор фирмы "Надія" Маргарита Бойко.

Видео: Nadiya hotel ivano-frankivsk / YouTube