$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В мобильной версии Facebook появилась возможность загрузки видеопрофиля

В мобильной версии Facebook появилась возможность загрузки видеопрофиля Facebook представил новое обновление для мобильной версии
Фото: ЕРА
Компания представила ряд обновлений, в числе которых видеопрофиль, а также возможность сменить фото на заданный период времени.

Facebook выпустил обновление для мобильных страниц ресурса, позволяющее добавлять в профили пользователей зацикленное видео вместо фотографии.

Об этом сообщает BBC News.

Также пользователи смогут поменять фотографию профиля на определенный период времени: задав время начала отображения и окончания.

В компании считают, что эта функция пригодится в том случае, если пользователи, например, захотят поддержать любимую команду за неделю до финальной игры или сделать акцент на каком-то важном событии в их жизни.

Также можно настроить пространство вверху страницы так, чтобы ее посетители видели необходимую владельцу страницы информацию.

В прошлом месяце основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что в социальной сети появится кнопка "Не нравится", о которой пользователи просят уже несколько лет.