$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Чубаров: Если не накладывать новые санкции на Россию, она не отдаст аннексированный Крым Украине

Чубаров: Если не накладывать новые санкции на Россию, она не отдаст аннексированный Крым Украине Чубаров: Второе – это оборона, оружие, летальное совершенное оружие, третье – это экономика, право и правосудие
Фото: zn.ua
Самое главное – это усиление санкций против России для того, чтобы ее ослабить, заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

Если не накладывать новые санкции на Россию, она не отдаст аннексированный Крым Украине, заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в эфире ток-шоу "Черное зеркало" на телеканале Интер, передает "Крым.Реалии".

"Самое главное – это усиление санкций против России для того, чтобы ослабить Россию. Чтобы добиться этого, нам надо ловить сигналы. Запад нам говорит: "Дайте нам шанс помочь вам и себе", – отметил Чубаров.

Немаловажным он считает усовершенствование оборонного, экономического и правового секторов.

"Второе – это оборона, оружие, летальное совершенное оружие. Третье – это экономика, право и правосудие. Эти три фактора нам дадут мир, вернут нам Крым", – считает председатель.

У России нет шансов на изменение отношения Запада, пока она не прекратит войну и не освободит Крым, заявил 12 марта Чубаров.