$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Пискун: Если татары хотят воевать – пусть воюют, как мы – на территории, захваченной врагом

Пискун: Если татары хотят воевать – пусть воюют, как мы – на территории, захваченной врагом Пискун: Крым сдали втихую, вместе с президентом Татарстана
Фото: Sviatoslav Piskun / Facebook
Весной 2014 года татары не сделали "ни одного митинга, ни одной баррикады, ни одного выстрела", заявил бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун.

Весной 2014 года в Крыму не было проведено ни одного митинга, ни одной баррикады и ни одного выстрела. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-генеральный прокурор Украины Святослав Пискун.

"Татары – это, конечно, хорошо. Но весной 2014 года – ни одного митинга, ни одной баррикады, ни одного выстрела. Крым сдали втихую, вместе с президентом Татарстана. А украинцы даже в советские времена вывешивали флаги Украины под страхом смерти", – написал Пискун.

По словам бывшего генпрокурора, татары должны воевать "на территории, захваченной врагом", а не в столице.

"Хотят воевать – пусть воюют, как мы – на территории, захваченной врагом, а не на улицах Киева. Слава Украине!" – добавил Пискун.

Татары -это конечно хорошо. Но весной 2014 года-ни одного митинга,ни одной баррикады,ни одного выстрела. Крым сдали в ти...

Posted by Святослав Пискун on 22 листопад 2015 р.


21 ноября крымские татары вместе с киевлянами проводили митинг в центре столицы, требуя прекратить энергоснабжение Крыма с территории Украины.

Примерно в 23.30 поврежденные ранее электроопоры в Херсонской области, по которым Крым снабжался электричеством с территории Украины, взорвали. После этого практически во всех городах Крыма началось аварийное отключение электроэнергии.