$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Власти" Крыма "национализировали" Ялтинскую киностудию

"Власти" Крыма "национализировали" Ялтинскую киностудию Ялтинская киностудия располагалась на ул. Севастопольская, 4
Фото: yaltarealestate.com
Сегодня, 9 октября, "власти" оккупированного полуострова включили земельный участок киностудии и расположенную на нем недвижимость в "собственность республики".

"Госсовет" Крыма принял решение дополнить перечень имущества, учитываемого как "собственность республики", и включить в него земельный участок площадью 1,4284 га в Ялте на ул. Севастопольская, 4, а также недвижимость, расположенную на нем. Об этом сообщают "Новости Крыма".

По данному адресу в Ялте ранее располагалась Ялтинская киностудия.

Решение о внесении соответствующих изменений в постановление "Госсовета" от 30 апреля "О вопросах управления собственностью Республики Крым" было принято сегодня, 9 октября, на заседании крымского "парламента".

Узнаем ли мы правду о трагедии в Иловайске?

По словам заместителя председателя незаконно сформированного "Совета министров" АР Крым Рустама Темиргалиева, новые крымские "власти" хотят передать государственные предприятия полуострова в собственность РФ. "Верховный совет" Крыма расширил перечень национализированных объектов санаторно-курортной отрасли, включив в него десять государственных дач и резиденций.