$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Антон Геращенко: Лолита заявила, что она ведьма и проклянет меня за то, что ее не пустили в Украину

Антон Геращенко: Лолита заявила, что она ведьма и проклянет меня за то, что ее не пустили в Украину Геращенко: Могу всем российским артистам порекомендовать не нарушать государственную границу Украины
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Нардеп от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил в интервью журналисту Дмитрию Гордону, что его осыпала проклятьями певица Лолита Милявская. Депутат посоветовал российским артистам приезжать в Крым, не нарушая границу Украины, через территорию Херсонской области.

Российская певица Лолита Милявская, которой запрещен въезд в Украину из-за посещения оккупированного Россией Крыма, заявила, что она ведьма и проклинает нардепа от "Народного фронта" Антона Геращенко, который способствовал ее внесению в базу сайта "Миротворец". Об этом сам депутат рассказал в авторской программе Дмитрия Гордона на канале "112 Украина".

"Лолита Милявская, которую совершенно законно не пустили в Украину из-за того, что ее имя было на сайте "Миротворец", поскольку она неоднократно посещала Крым, прямо в эфире трех или четырех российских телеканалов сказала, что она ведьма и проклянет меня. Она это заявила, как раз выходя из вагона поезда, который привез ее обратно в Москву, телеканалам НТВ, ОРТ", – заявил Геращенко.

Отвечая на вопрос, действует ли проклятие, нардеп сказал: "Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, вроде бы пока жив-здоров".

"Кстати, я могу сразу же всем российским артистам порекомендовать не нарушать государственную границу Украины. Когда вы летите в Крым самолетом из России, вы ее нарушаете", – добавил Геращенко.

Он порекомендовал российским артистам приезжать на территорию Украины, в Крым, через контрольно-пропускной пункт в Херсонской области.

"Наши пограничники вас отметят, вы можете ехать в Крым. Если вы будете делать по-другому, тогда вы потеряете заработок в Украине", – сказал Геращенко.

Антон Геращенко: У нас еще много кто не сидел. Я, например. Читайте полный текст интервью

23 апреля 2017 года пограничники сняли Лолиту с поезда в Конотопе. Она заявила "Комсомольской правде", что "власть Украины расписалась в абсолютном бессилии". По словам певицы, украинские власти "воюют с женщинами, стариками, детьми, артистами, "клоунами", как говорит некий Геращенко". Далее Лолита добавила, что она, как "Конотопская ведьма", проклинает "всех, кто ссаживает людей с поездов, нарушая все мирные договоры и человеческие договоренности".