$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

СМИ: Экс-фронтмен группы "Агата Кристи" выступил перед боевиками "ЛНР"

СМИ: Экс-фронтмен группы "Агата Кристи" выступил перед боевиками "ЛНР"

Вадим Самойлов дал концерт в Луганске


Фото: lug-info.com
Российский рок-музыкант, один из основателей группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов поблагодарил боевиков "за тяжелый труд", сообщает "Луганский информационный центр".

Известный российский рок-музыкант, продюсер и общественный деятель Вадим Самойлов выступил в Луганске с неформальным концертом перед участниками незаконных вооруженных формирований, именуемых "Народной милицией". Об этом сообщает сепаратистский "Луганский информационный центр".

В ходе выступления Самойлов рассказал о своей службе в войсках ПВО, а также сыграл под гитару старые и новые песни "Агаты Кристи".

После концерта музыкант провел фотосессию с поклонниками, раздал автографы и высказал свое отношение к военно-политической обстановке на Донбассе.

"Здесь живут хорошие мирные люди, поэтому я здесь", – заявил Самойлов.

Он поблагодарил боевиков "за тяжелый труд" и пообещал вернуться в Луганск со своими коллегами и друзьями.

Владислав Левицкий, ЗНО и День Конституции. Топ запросов украинцев в сети за неделю

Летом прошлого года другой участник и основатель группы "Агата Кристи", брат Вадима Самойлова Глеб записал песню в поддержку Украины.

"Агата Кристи" – российская рок-группа, очень популярная в первой половине и середине 1990-х, была основана братьями Глебом и Вадимом Самойловыми, Александром Козловым и Петром Маем в 1988 году в Екатеринбурге.