$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Актер "Дизель Студио" Иваница заявил об уходе из проекта после гибели Поплавской

Актер "Дизель Студио" Иваница заявил об уходе из проекта после гибели Поплавской

По словам Олега Иваницы, Марина Поплавская видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей


Скриншот: o_ivanitsa / Instagram

Актер комик-труппы "Дизель Студио" Олег Иваница сообщил, что не может представить себя на сцене "Дизель Шоу" без Марины Поплавской, которая погибла в ДТП, поэтому покидает проект.

Актер украинской комик-труппы "Дизель Студио" Олег Иваница покидает проект после гибели коллеги Марины Поплавской. Об этом он написал в Instagram.

"Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь", – сообщил актер.

По его словам, Поплавская видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей.

"И это действительно прекрасный смысл. И шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене "Дизель Шоу" без нее. Не хочу. Ухожу", – написал Иваница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не вижу себя больше в рамках проекта. Как ни стараюсь. Когда происходят трагические события, в голове колоколом звенит вопрос ПОЧЕМУ?? Он настолько пронзительный, что отсутствие ответа вообще неприемлемо. ПОЧЕМУ БЛИН??? Ответ начинаешь находить в самом себе. Потому что не подошел к ней и не сказал, чтобы она ушла с того места. Что оно опасное. И не слушать, когда она скажет что каждый из нас тут сидел, и что тут самое пейзажное окно, и за Мишкой надо присмотреть... просто взять и увести ее оттуда! Что не надо было ехать ночью. Что надо было поднять вопрос о втором водителе. Надо было сделать что угодно, чтобы этого не случилось! Мариночка видела смысл своей жизни в том, чтобы радовать зрителей. И это действительно прекрасный смысл. И Шоу должно продолжаться. И зрители должны продолжать радоваться. И так и будет. Но я не могу себя представить на сцене Дизель Шоу без нее. Не хочу. Ухожу.

Публикация от Олег Иваница (@o_ivanitsa)

Авария произошла 20 октября возле села Милая Киево-Святошинского района на автодороге Киев – Чоп.  Поплавская умерла на месте от полученных травм.

В автобусе, который ехал из Львова в Киев, находилось 14 человек, все они – актеры "Дизель Студио". В момент столкновения пассажиры автобуса спали. Поплавская сидела впереди, рядом с водителем. 

Актеры Яна Глущенко и Егор Крутоголов были госпитализированы "без угроз для жизни".

Другие актеры получили серьезные травмы.

До аварии Иваница проводил экскурсию по автобусу, который впоследствии попал в ДТП. В финале ролика он показал Поплавскую и место водителя.