$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Актер Назар Заднепровский: Буквально несколько дней прошло, как в Краматорск прилетало, а Безрук уже у Михалкова на фестивале на красной дорожке засветилась G

Актер Назар Заднепровский: Буквально несколько дней прошло, как в Краматорск прилетало, а Безрук уже у Михалкова на фестивале на красной дорожке засветилась Заднепровский сказал, что говорил с Безрук
Фото: galina_bezruk / Instagram

В интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман украинский актер Назар Заднепровский заявил, что ранее был лучшего мнения об украинской актрисе Галине Безрук, которая проживает в стране-агрессоре РФ.

Бацман спросила, кого бы он назвал из коллег – украинцев по происхождению, – "кто сейчас продолжает себе нормально играть в России, развлекать публику, зарабатывать там деньги, и все у них классно".

"Галя Безрук. Галина Безрук. Это из тех, с кем я работал. Бог ей судья. Вы знаете, до того, когда приезжала, я думаю, ну, она выбрала работу, то-то, то-то, в интервью даже говорила... А недавно мне сказали, что в тот день... почти в тот день – здесь ее родной Краматорск бомбят... А она выходит на красную дорожку у Михалкова на кинофестивале. И мне это не то что противно... Вы понимаете, я о ней лучшего мнения был. Я думал, что ее судьба просто заставила", – ответил актер.

По его словам, он обсуждал этот вопрос с самой Безрук.

"Вы понимаете, одно дело – когда у тебя здесь работа... У меня с ней личный разговор был... И я говорю: "Я понимаю". Она отвечает: "Я актриса мюзик-холла – для меня нет в Киеве работы". А там есть театр мюзик-холла, где она на главных ролях. И вот она говорит: "Я только ради работы". Там даже не муж, не дочь: она спокойно могла дочь сюда привезти, маму – все-все-все. Но вот такое вот мне сказали... Я не видел этого, но мне сказали, коллега говорит: "А ты что, не знаешь, что такое было?" Я говорю: "Что именно?" – "Ну вот тут буквально пару дней прошло, как в ее Краматорск прилетало, а тут она уже у Михалкова на фестивале на красной дорожке засветилась". И мне это... Я не хочу, знаете, громкими словами разбрасываться, но, блин, человек перечеркивается", – объяснил Заднепровский.

Видео: Алеся Бацман / YouTube
Контекст

Безрук родилась в 1988 году в Краматорске Донецкой области. Она замужем за российским актером Артемом Алексеевым. Они проживают в РФ. Пара оформила отношения в августе 2016 года, а в декабре у них родилась дочь Василиса.

После нападения РФ на Украину Безрук замалчивает российскую агрессию.

Украинская ведущая Катя Осадчая в своем обращении к украинским знаменитостям, которые замалчивают нападение РФ на Украину, упомянула и Безрук, подчеркнув, что она не достойна быть гражданкой Украины. В октябре 2022 года Безрук в интервью российскому пропагандистскому изданию "Газета.Ru" заявила, что выбирает не родину, а семью.