"Нацист в этой ситуации только один – ты, сука". В новой серии мультфильма о Масяне главная героиня заставила Путина сделать харакири. Видео


21 марта на YouTube-канале Masyanya Kuvaeva вышла новая серия мультфильма "Масяня" под названием "Вакидзаси". Автор мультфильма, российский мультипликатор Олег Куваев посвятил новую серию нападению РФ на Украину, осудив российскую агрессию.
В новой серии Куваев показал документальные кадры, на которых запечатлены последствия обстрелов и бомбардировок российскими оккупантами мирных украинских городов, а главная героиня мультфильма Масяна, осуждающая нападение Украины на РФ, встретилась в бункере с президентом РФ Владимиром Путиным, фамилию которого украинский филолог Александр Авраменко рекомендует писать с маленькой буквы.
Во время диалога с Путиным, Масяна интересуется, зачем он начал войну с Украиной.
"Потому что там нацисты", – отвечает ей Путин.
"Так, чувак, эту лапшу оставь для своих зомби. Нацист в этой ситуации только один – ты, сука", – сказала Масяня, вручив ему меч и посоветовав принять "единственное хорошее решение в своей жизни".
В конце мультика Путин делает харакири.
"Смутые и мрачные времена настали. Юмор уходит в подполье. Я в курсе что в коменты набегут рашисты и я не успею их вычищать- так что вы там поосторожнее... Таково мое понимание происходящего", – прокомментировал новый выпуск Куваев.
Видео: Masyanya Kuvaeva / YouTube
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 марта, 21.41
Война в Украине
18 марта, 21.40
Новости
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар