Центр вакцинации в Киеве будет работать пять дней подряд


Центр массовой вакцинации против коронавируса в Международном выставочном центре в Киеве на этой неделе будет работать в течение пяти дней подряд. Об этом сообщают сервис Helsi.me в Telegram и сайт Киевской городской госадминистрации.
Вакцинация будет проходить с 30 июня по 4 июля. Записаться на нее можно онлайн по ссылке. Прививать граждан будут китайской вакциной CoronaVac.
Директор департамента здравоохранения КГГА Валентина Гинзбург рассказала, что в прошлую массовую вакцинацию 24–27 июня на территории Международного выставочного центра от COVID-19 привили 7588 горожан.
Она также добавила, что начиная с этих выходных, 3–4 июля, горожане, зарегистрированные на прививку в сервисе "Дія", смогут привиться не только в МВЦ, но и в пунктах вакцинации в центрах первичной медико-санитарной помощи.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар