Кучеренко презентовал открытый штаб "Батьківщини" в Киеве


В Киеве необходимо провести аудит, внедрить программу капремонта и модернизации жилого фонда, избавить город от пробок и диджитализировать его, заявил нардеп от "Батьківщини" Алексей Кучеренко, который собирается баллотироваться в мэры столицы.
Нардеп от "Батьківщини" Алексей Кучеренко, выдвинутый этой политсилой на пост мэра Киева, презентовал открытый штаб партийной ячейки, где будет вести личный прием. Встречи политика будут в прямом эфире транслировать в социальных сетях, сообщает пресс-служба городской партийной организации.
"Первая задача: провести полный аудит, ибо без аудита можно бесконечно тратить деньги киевлян. Второе: полноценная городская программа капитального ремонта и модернизация жилищного фонда. У нас сегодня 12 300 многоквартирных домов. Из них треть – новые и в относительно хорошем состоянии. Но абсолютное большинство домов нуждается в капитальном ремонте", – заявил политик.
Он добавил, что в качестве городского головы столицы планирует освободить город от пробок и диджитализировать Киев.
"У нас есть модель, как за один год минимум вдвое уменьшить время в пробках. А это жизненный ресурс каждого киевлянина, который можно потратить на себя, семью или работу", – сказал Кучеренко.
Местные выборы в Украине запланированы на 25 октября.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Батьківщина" на выборы мэра Киева выдвинула Кучеренко
8 августа, 14.29
Политика
19 августа, 08.30
Политика
16 июня, 11.57
Политика