$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Украинские пограничники задержали двоих разыскиваемых Интерполом иностранцев

Украинские пограничники задержали двоих разыскиваемых Интерполом иностранцев О задержании разыскиваемых Госпогранслужба уведомила Интерпол
Фото: EPA
Сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали состоящих в международном розыске по различным обвинениям граждан Израиля и Турции.

Государственная пограничная служба Украины сообщила о задержании в Киеве и Одессе граждан Израиля и Турции, которые находятся в розыске Интерпола по обвинениям в мошенничестве и торговле наркотиками.

Гражданина Израиля, задержанного украинскими пограничниками в аэропорту Борисполь, разыскивали на территории Финляндии "за преступления, связанные с незаконными махинациями с наркотическими средствами". Об аресте разыскиваемого пограничники уведомили украинское бюро Интерпола и передали мужчину сотрудникам полиции.

Сотрудники Котовского погранотряда в пункте пропуска "Платоново" (Одесская область) задержали гражданина Турции, которого правоохранительные органы этой страны разыскивают по обвинению в мошенничестве. Задержанного передали работникам Нацполиции Одесской области.