$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В Ровно возле военкомата прозвучал взрыв

В Ровно возле военкомата прозвучал взрыв В областном центре взорван офис, жертв и пострадавших нет
Фото: rivne1.tv
В ночь на 8 августа был взорван офис по соседству с двумя ровенскими военкоматами – областным и объединенным.

Ночью с 7 на 8 августа рядом с двумя военными комиссариатами в Ровно прозвучал взрыв. Офисное помещение, которое пострадало от инцидента, раньше было занято вытрезвителем, потом там располагалось отделение милиции, позже – офис "Нашей Украины", сообщает УНИАН. Кто сейчас занимает помещение, не сообщается.

Рядом с местом взрыва расположены областной и объединенный военкоматы. На месте работает милиция. Жертв нет, причинен материальный ущерб.

Война на востоке Украины. 8 августа. Онлайн-репортаж

Утром 8 августа в в Житомирском объединенном городском военном комиссариате произошел пожар. В подвальном помещении военкомата расположен тир, в котором, по предварительным данным, проходили тренировки.

В ночь на 4 августа в Харькове обстреляли из огнемета и автомата областной военкомат. За день до этого неизвестный выстрелил из гранатомета по территории харьковского бронетанкового завода.

Сегодня возле Украинского дома в Киеве прогремел взрыв. Милиция уже задержала злоумышленника, который сегодня днем бросил гранату. В результате взрыва пострадали два человека. По данным СМИ, один из пострадавших был госпитализирован.